Главная » Cell Fusion C (Ю.Корея) » Маски » Кремовые и тканевые маски » Липосомальная маска с микроэлементами Cell Fusion C
Тканевая липосомальная маска с микроэлементами: Медь(Cu), Магний(Mn), Кремний(Si), Селен (Se) и Цинк(Zn) Cellular Reservoir Mask обладает иммуномодулирующим, противовоспалительным и регенерирующим свойствами. Показана для возрастной кожи с признаками фотостарения, с гиперпигментацией, с инсоляционным гиперкератозом, морщинистой сеткой на лице. Микроэлементы, являясь коферментами для биохимических реакций, нормализуют функции кожи. Лецитин, сквален и масло макадамии, входящие в состав липосомальных мембран, восстанавливают защитный эпидермальный барьер кожи и снижают трансэпидермальные потери влаги.
Синергизм действия "растительного коллагена" и коллаген-пептида способствует активации процессов естественного коллагенеза, выработке собственного коллагена и уменьшению выраженности морщин на лице.
Рекомендуется для зрелой кожи.
Эффекты:
Активные ингредиенты: гиалуронат натрия, масло макадамии, сквалан, экстракт портулака, гидрогенизированный лецитин, β-глюкан, гилролизованный экстенсин, экстракт японского гриба Матсутаки, ацетилтетрапептид-3
Рекомендации по пременению: Тканевая липосомальная маска с микроэлементами Cellular Reservoir Mask наносится на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Использовать 2 раза в неделю.