Главная » Renoрhase (Франция) » Домашняя линия Renophase » Сыворотки Renophase Home » Serum Renosource Rehydratant Renophase | Сыворотка увлажняющая
Renophase Detox Serum Nativ способствует интенсивному восстановлению и питанию увядающей кожи любого типа. Входящие в состав средства олигопептид-lr, гиалуроновая кислота и витамин С приводят в норму процессы энергообмена в клетках эпидермиса, способствуют выведению токсинов и улучшают метаболизм.
Средство обладает выраженными восстанавливающими и осветляющими свойствами. Сыворотка используется применяется для профессионального ухода за кожей лица и шей с признаками фото- и хроностарения.
Интенсивная восстанавливающая сыворотка. Активизирует процесс выведения токсинов, обеспечивает способность кожи к самовосстановлению. Регулирует энергообмен в клетках.
Сыворотка уменьшает глубину морщин, повышает эластичность кожи, укрепляет ее и регулирует выработку кожного сала. Легко комбинируется с любым кремом Renophase.
Результат применения:
После применения сыворотки Renophase Detox Serum Nativ заметно уменьшается количество морщин, повышается упругость и эластичность кожи, обеспечивается сияющий и ровный цвет лица.
Состав продукта:
Лигопептид-lr, гиалуроновая кислота, витамин С.
Способ применения:
Нанести средство Renophase Detox Serum Nativ на кожу лица и шеи. Оставить на 3 мин. Для достижения хорошего результата используют в сочетании с пилингами.
Весь ассортимент Renoрhase (Франция) >>> |
Домашняя линия Renophase |
Профессиональная линия Renophase |
Нет мнений. Станьте первым и добавьте свое мнение или вопрос. |
Артикул / Название товара: | ||||
---|---|---|---|---|
![]() |
RFp030 Detox Serum Nativ Renophase | Сыворотка Детокс |
На складе
|
Цена 6 480 руб |