Главная » Dr.Yudina (Украина) » VIP » Estro Viva Mask | Маска с фитогормонами восстанавливающая
Estro Viva Mask | Маска с фитогормонами восстанавливающая
Для косметологов Специальное предложение! В Примечании к заказу укажите, что Вы косметолог, и мы отправим Вам письмо с рекомендациями для получения скидки Специалиста!
Скидка предоставляется только на продукцию Dr.Yudina (Украина)
Основным активным компонентом косметики серии anti-age «ESTRO-VIVA» является фитоэстроген DОrientine, полученный из семян финиковой пальмы. Уникальный состав компонентов DОrientine действует по принципу основного женского гормона — эстрогена, отвечающего за молодость кожи. Anti-age «ESTROVIVA» активно стимулирует процесс образования эластиновых и коллагеновых волокон, повышая тем самым упругость, эластичность, а также тонус кожи. В рецептуру введен витамин F, способствующий синтезу клеточных мембран, повышению упругости и эластичности кожи и как следствие ее омоложению, и витамин А — мощный кераторегулятор и антиоксидант, нормализующий секреторную функцию сальных желез и благотворно влияющий на кожу. Натуральный экстракт водорослей, входящий в состав маски, тонизирует кожу и оказывает лифтинговый эффект.
Наносить на предварительно очищенную кожу лица и шеи на 15-30 мин. Смыть водой, после чего использовать крем этой же линии.
INCI: Aqua, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Butylene Glycol, Glycosphingolipids, Algae Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Phoenix Dactylifera (Date) Seed Extract, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Triceteareth-4 Phosphate, Hydrogenated Soybean Polyglycerides, C15-23 Alkane, Cetearyl Alcohol, Retinyl Palmitate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Glycine Soja (Soybean) Oil, Rosmarinus Oficinalis (Rosemary) Leaf Extract, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum.
Весь ассортимент Dr.Yudina (Украина) >>> |
По типу препарата |
Очищающие средства |
Тоники |
Крема и гели |
Маски |
Сыворотки |
Пилинги |
По линиям |
Основной уход | Средства для основного и завершающего ухода |
Medical | Уникальная линия для проблемной кожи |
Angio-Stop | Линия для кожи с куперозом |
Sensitive | Линия для чувствительной кожи |
VIP | Омолаживающая линия |
Информационное пособие | Пилинги | Программы |
В связи с расширением географии поставок и выходом на новый уровень, Торговый дом Юдина проводит полный ребрендинг упаковки продукции!!! Ни состав препаратов, ни объем изменению не подлежит, но упаковка может отличаться от картинок, представленных на сайте |